Друзья, мы всегда стараемся держать цены на наши уроки максимально доступными и действительно не поднимали их достаточно давно. Но, к сожалению, цены на расходные материалы, бумагу, тушь и другие необходимые вещи не стоят на месте.
Чтобы сохранить высокое качество обучения и возможность обеспечивать вас комфортными условиями, мы обновляем цены с мая:
Абонемент на 4 занятия — 5500₽
Разовое посещение — 1600 ₽
Индивидуальный урок — 6500 ₽
Спасибо за ваше доверие! Приходите создавать прекрасное ❤️
Чтобы сохранить высокое качество обучения и возможность обеспечивать вас комфортными условиями, мы обновляем цены с мая:
Абонемент на 4 занятия — 5500₽
Разовое посещение — 1600 ₽
Индивидуальный урок — 6500 ₽
Спасибо за ваше доверие! Приходите создавать прекрасное ❤️